Здравствуйте хочу узнать о чувствах бывшего мужа по отношению комне - вопрос №4210786

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для более подробного ответа нужны хоть какие-то Ваши данные. По энергетике вопроса мне идет информация, что Ваш бывший муж за Вами наблюдает. Вы ему интересны. И все же советую Вам выбрать любого эксперта и заказать полный расклад, потому что у мужчины осталась недосказанность...
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!