Кристина, 15,04,1998.Здравствуйте, я узнала о беременности, не знаю как поступить лучше, оставить малыша или нет. Боюсь реакции родственников. Подскажите пожалуйста, как правильно мне поступить чтоб - вопрос №4210802

не ошибиться
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, поступайте так, как сами хотите. Родственники вас поймут в любом случае.
Оставить
Разве реакция родственников важнее ребенка? Нельзя ставить мораль и гордыню на одну чашу весов. Пусть думают, что хотят, Вы не им рожать будете.

@ SOFIA CHERNAYA