здравствуйте, скажите это мое самовнушние или это действительно так может быть - вопрос №4210847

рассталась с парнем (я думаю, что там мама его приняла участие, поскольку занималась раньше всяким разными типа отворотов на нас, мне делала всякие вещи на одиночество, на сумасшествие и т.д. говорила конечно что больше этого не делает, но сами понимаете...)
и вот в воскресенье я сходила поставила свечу за себя и парня за здравие, купила святую вод и приняла ванну со святой водой. И в понедельник я уже заболела, может ли это быть какой-то реакцией организма на очищение? или я себе напридумывала?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не самовнушение… Это реальность… Вы все правильно понимаете… Энергетика чистится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самовнушение