Здравствуйте, меня бросил парень после небольшой ссоры, после этого он начал ко мне относится как к мусору, бегает за другой девушкой, хотя за несколько до расставания говорил, что любит, хочу знать, - вопрос №4211024

есть ли на нём приворот или помиримся ли мы
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Приворот смотрится по свежему фото, дате рождения. По энергетике вопроса, мужчина находиться в поиске, т.е каких то сильных чувств у него ни к кому нет. У Вас выходит расставание с ним и новое знакомство. Удачи!
чтоб определить приворот нужно провести диагностику по его фото.почему себя так ведет-потому что изначально не было чувств у него по отношению к вам.энергетика лжи идет от вопроса
Ничего на нем нет. А Вы действительно хотите помирится с тем, кто считает Вас мусором?
Чтобы узнать, нужно сделать диагностику по фото. А дальше уж принимать решения как поступить и чем помочь