Здравствуйте,хочу изучить руны и зарабатывать на них,получится у меня? - вопрос №4211037

4 ответа

Ответы

в первую очередь нужно наладить контакт и энергетический баланс между вами и рунами.и если у вас получиться-тогда можно и пробовать зарабатывать.
Здравствуйте! Научитесь немного разбираться в рунах, но зарабатывать не получиться.
Есть шанс, ничего не мешает
Руны нужно любить, а не заниматься ими просто для заработка. Не получится.