Здравствуйте. Какое будущее у моих отношений с мужчиной. Я Юля 06.06.90, он Дмитрий 27.07.84 Он подал документы на развод с женой, но она беременна и есть 2 детей. Сомневаюсь в его чувствах и в развод - вопрос №4211156

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не напрасно сомневаетесь, не разведется, будьте благоразумной. Выходит обман.
Развод хочет и будет, но со временем будет жить на два фронта.
ВЫ, безусловно, правы. Детей любит, и ни за что их не бросит.
Здравствуйте. Нелегкая у вас всех ситуация… Он и с вами хочет быть, но в то же время есть сильная привязанность к «материальным» обязанностям перед семьей и детьми. Это тормозит конечный результат. Он ищет путь, чтобы это все как-то совместить… Так же не так легко получить развод с беременной женой, особенно, если она будет против. По итоговой карте идет, что вы так и будете пока оставаться в «треугольнике», периодически разочаровываться в таких отношениях, пытаться из них выйти, но потом снова будете возвращаться, надеясь, что все стабилизируется…
разведется, но детям будет помогать…

@ SOFIA CHERNAYA