Добрый день. Хотелось бы найти ясновидящего, который поможет разобраться с такой проблемой. Во сне услышала что я заблудшая душа. Хотелось бы понять, насколько это серьезно и какой выход можно найти. - вопрос №4211165

Спасибо.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Серьезность зависит от того, от кого вы услышали эти слова. и когда был сон. Вы можете обратиться к любому эксперту, чтобы вас сделали диагностику и ответили на вопросы.
Это означает что вы пока одна без мужа.
Неправильно живете и чего то не понимаете.
Здравствуйте! Вам стоит пересмотреть свои материальные и духовные ценности, сбились со своего истинного пути. Такое бывает и это не приговор, просто стоит углубиться в себя и понять, что Вы двигаетесь и куда хотите двигаться. Работа со своим внутреннем Я.
Мы практически все здесь заблудшие, на многие вопросы не можем найти ответа, т.ч. Вы не в одиночестве блуждаете. Просто живите и учитесь, набираясь опыта.
Это очень серьёзно, на мой взгляд, но вы можете не верить и относиться по-своему. Выход куда вам найти?

@ SOFIA CHERNAYA