Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Я понимаю как много у вас тех, кому нужно помочь. И наверное мои проблемы не столь серьёзные , но я нахожусь в полной апатии. Работа не приносит - вопрос №4211179

удовольствия, зарплату сократили, личная жизнь вообще отсутствует да и конкретно отношений давно не было. Я не знаю что мне делать. В такое не понятное время стоит ли менять работать? И другое, что беспокоит что мне 31, а у меня ни мужа, ни ребёнка.вообще буду ли я счастлива .? 02.02.1990
1 ответ

Ответы

есть негативное воздействие на вас, достаточно мощное, в этом причина проблем по жизни. Пока работу не стоит менять.