я родился 13.07.1975. получается 33. В данный момент тяжело болею. Скажите, стоит ждать выздоровления? - вопрос №4211215

16.02.21
3 ответа

Ответы

Ждание не поможет. Нужно меняться.
16.02.21
Здравствуйте! Ваша дата рождения не имеет числа 33, т.к в нумерологии чисел всего 9. Ваше число судьбы 2, а число души 6. Но число Вашего личного года (2021) это 7, а это означает год кармической обработки, нелегкий год. У Вас будут улучшения в здоровье, несмотря на непростой год. Удачи!
16.02.21
Здравствуйте. «Ждуны» в деле выздоровления так же бесполезны, как уколы в протез))))) Хотите жить, задействуйте ВСЕ свои резервы, начиная с позитивного настроя. Не сдаваться! Не записывать себя в больные, а настраиваться на то, что каждая болезнь, дана для того, чтоб человеку было время задуматься, что и как он делал не так. Скольких людей обидел, что призвал к себе это испытание? Что и как он будет делать, когда пройдет это испытание? Ради кого и чего Вы хотите дальше жить? 
Знаете, даже врачи, великие скептики, говорят, что исцеление больного, в бОльшей степени зависит от него самого, его настроя, его желания выжить и исцелиться… а потом уже идут их знания и квалифицированная медицинская помощь. И сами говорят, что чудеса случаются, если пациент верит в чудо!
Так что, боритесь и поправляйтесь! Всего доброго!
16.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store