я родился 13.07.1975. получается 33. В данный момент тяжело болею. Скажите, стоит ждать выздоровления? - вопрос №4211215

3 ответа

Ответы

Ждание не поможет. Нужно меняться.
Здравствуйте! Ваша дата рождения не имеет числа 33, т.к в нумерологии чисел всего 9. Ваше число судьбы 2, а число души 6. Но число Вашего личного года (2021) это 7, а это означает год кармической обработки, нелегкий год. У Вас будут улучшения в здоровье, несмотря на непростой год. Удачи!
Здравствуйте. «Ждуны» в деле выздоровления так же бесполезны, как уколы в протез))))) Хотите жить, задействуйте ВСЕ свои резервы, начиная с позитивного настроя. Не сдаваться! Не записывать себя в больные, а настраиваться на то, что каждая болезнь, дана для того, чтоб человеку было время задуматься, что и как он делал не так. Скольких людей обидел, что призвал к себе это испытание? Что и как он будет делать, когда пройдет это испытание? Ради кого и чего Вы хотите дальше жить?
Знаете, даже врачи, великие скептики, говорят, что исцеление больного, в бОльшей степени зависит от него самого, его настроя, его желания выжить и исцелиться… а потом уже идут их знания и квалифицированная медицинская помощь. И сами говорят, что чудеса случаются, если пациент верит в чудо!
Так что, боритесь и поправляйтесь! Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA