Здравствуйте, скажите пожайлуста приснилось что покойник сильно сжимает или даже душит , а я говорю отпусти руки мне больно и дальше вижу что я свободна, а он в стороне. Что значит такой сон? - вопрос №4211278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон не однозначный по трактовке, да и требует пристального внимания.
Одной из причин подобного сновидения могут служить проблемы со здоровьем, что-то спровоцировало удушье. Следует обратить внимание на горло/дыхательную систему, эндокринную (щитовидка), сердечно-сосудистую. Может сработать психо-соматика, стресс, общая усталость… да даже неуютное положение тела во сне, либо неудобная подушка, аллерген. Найдите причину, устраните))
По символам сна: «покойник» — символ ушедших в прошлое событий, утраты, потери, обиды, долговые обязательства. Но по итогу, все разрешится, отступит в сторону.
Всего доброго.