Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я смотрю вой цветок, замиокулькас, в реальности он у меня дома растёт, заглядываю в горшок и вижу, что одна ветка начала гибнут, потом - вопрос №4211662

увидела, что и луковица из которой эта ветка росла загнила, но я не расстроилась, т к в горшке было много других веток, которые так же росли из луковиц, но луковицы были здоровыми, хорошими. В реальности этот цветок растёт не из луковиц, а во сне почему-то были луковицы.
1 ответ

Ответы

Ваш сон не имеет смысла