Здравствуйте эксперты, у меня был упадок сил, не умею вставать с кровати, но серьёзной болезни нет. У меня будет восстановление? Марция, 2.7.66 - вопрос №4211693

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все скоро пройдет, временные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень маленький шанс.
На Вас была  совершена магическая атака. С Вас  буквально скачали  энергию и  оставили   пробитыми каналы в биополе.
Восстановление  возможно только после  того как  Вас почистят и  поставят защиту.

Пробуйте хотя бы чиститься. Сами по себе силы не восстанавливаются.