Здравствуйте, ситуация такая Был вместе с девушкой 6,5 лет 2 месяца назад она захотела взять паузу, так как устала от отношений, а в начале этого месяца сказала что меня не любит и ей нравится другой - вопрос №4211949

2 ответа

Ответы

Для этого и брала паузу чтоб разобраться в себе и своих чувствах
Сказала правду, молодец. Только надо было не паузу брать, а сразу сознаться в отсутствии чувств. А Вы должны уже знать, что пауза-это конец.