Варикоз при беременности. - вопрос №4211969

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня 29 неделя беременности. Начался варикоз на правой ноге, гинеколог прописала компрессионные чулки 1-го класса. Спустя месяц появился варикоз в интимной зоне, назначили консультацию сосудистого хирурга. Доктор назначил чулки 2-го класса, ногу осмотрел, интимное место нет. Все гинеколог назначила Траксивозин, сказала наносить, стараясь не попасть на слизистую. Венки побалевают, есть ощущение тяжести, особенно после интимной близости. Корректно ли назначено лечение? Не опасны ли естественные роды? Ситуация меня очень пугает. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо срочно обратиться к врачу!  Коагулограмма, УЗИ сосудов
Может быть тромбоэмболия