Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился сегодня бывший парень, с которым я долго раньше встречалась, что он обнимал меня, прижимал к себе при - вопрос №4212025

друзьях и говорил, что я его девушка, мне было как-то неприятно, потом приснилось, что его родители у меня дома с ним, что они сидят и о чем-то говорят в спальне. Заранее спасибо!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, родители парня, переживают за его личную жизнь… Он вспоминает Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит желает вас вернуть

@ SOFIA CHERNAYA