Видел ну очень уж странный сон, который возможно отчасти не предвещает чего то, а показывает то, о чем я думаю, наверно. Я играл с детьми в комнате, смотрю, в зеркале Я делаю движения, которых Я не - вопрос №4212028

делал, Я испугался (сны ведь у меня реалистичные, как будто в жизни все было), потом смотрю в окне вижу двойника своего, ещё сильнее испугался, ведь Я подумал что он из будущего (а Я любитель изучать подобные темы) и начал бояться что мозг сейчас меняться болеть начнет из за этого. Позже, ко мне пришёл Безруков тоже стоял на окне за ним, сказал спуститься вниз, потом я узнал через инет уже от своего любимого блогера Снеилкика о каких то бандитах, страшных на самом деле, пошел на кухню, а там сидел какой то чел, один из них, голос молодой, полноватый сам, что то мяслил когда я говорил вы кто? Самое интересное что даже свет на кухне не работал тогда, я побежал за папой, сказал так и так, пошли к нему, он уже был рядом и начали драться. Он порезал мне руку (видимо с веной) и сказал что то вроде теперь ты труп Я понял что умру и проснулся.Что могут предвещать все эти события включая двойника и убийство?? Надеюсь не смерть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к небольшой помехе. Ничего страшного
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA