Добрый вечер. Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области. Почему мой собственный начальник (Вика, 24.12.1971) так себя ведёт? Самоутверждается? Поднимает свой - вопрос №4212239

статус в глазах высокого руководства? Все понимаю, но я же тоже человек и я делаю не меньше ее, а может и больше, но несправедливость иногда добивает меня. Когда прекратится подобное отношение и исправится ситуация? Самое обидное, что когда делали анализ зарплат для нашего начальства для вопроса нам увеличения зарплаты, она в записке сначала «урезала» мои обязанности, да я потом поговорила и мы вернули, но мне было очень обидно. Получается, что она боится, что руководитель узнает о несправедливости, царящей в нашем отделе, так? Меня вообще эта вся ситуация напрягает и ведь заступиться за меня некому.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У нее чрезмерное стремление к своему продвижению.
Не давайте себя в обиду, пусть правда раскроется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.