Добрый день дорогие эксперты, живём с молодым человеком вместе, но последними 3 дня он себя как то странно ведёт, не в духе, спрашиваю в чем дело, говорит чтобы отстала, или на работе устаёт или что, - вопрос №4212398

не могу понять что происходит с ним, что он чувствует ко мне? В голове всякие разные мысли уже незнаю что думать, подскажите пожалуйста, заланее спасибо Александр 10.05.1989 Анастасия 28.07.2002
2 ответа

Ответы

Женщина у него есть, он в раздумьях об уходе к ней
Причина — влияние другой женщины. К вам похолодел как следствие