У меня семья, но люблю другого и он далеко, что и как быть, муж знает об этом - вопрос №4212522

3 ответа

Ответы

поговорить с любимым о вашем будущем, исходя из это принимать решение
Осознать, что мужа у вас скоро не будет если продолжите в эти игры играть
Любимый-пока далеко. Не забывайте, что отношения на расстоянии намного романтичнее, чем рядом. Не стройте иллюзий.