Электрический теплый пол слабо прогревает кафель. Подключал на прямую. Результат тот же. На терморегуляторе выставил температуру 40 градусов. За 12 часов работы нагревается максимум до 27. - вопрос №4212565

Нагревательный мат лежит в клее. Расстояние от нагревающего кабеля до кафеля 2-3 мм.

Ответы

Либо неправильный монтаж, либо же может быть неисправность терморегулятора или самого датчика температуры.