Сон про отчима - вопрос №4212579

Во сне от меня за что-то ругал, я плакала из-за этого, помню ещё рядом со мной стояла его дочь и я ставила ее в плохой пример, мол пусть она хоть раз в жизни что-нибудь сделает, почему он наезжает на меня. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день !
Ваш сон говорит: пришло время взять ответственность за свою жизнь, которая в корне изменит вашу судьбу при Вашем подходе и действий, время строить масштабные планы, отчим переживает за Вас и будущее, желает блага, закажите службу, посетите храм.Жизнь будет улучшаться при Вашей помощи, перемены на пороге.Успехов!)
Добрый день! Вы еще хотели бы заботы от родителей, чувствуете себя домашней и  не достаточно взрослой. Но обстоятельства жизни распорядились иначе. Вам придется немного собраться с мыслями и стать более дисциплинированной. И дочка отчима — это не тот человек, на которого надо ровняться. Вам желательно заняться своей жизнью и понять, что успехи ваши полностью зависят от вас. Хороших снов!
Сон говорит о том, что у отчима неравноценное отношение к Вам и своей дочери как бы они ни старался показывать иное.

Е

Отчим — это мудрость в сфере профессиональной деятельности, финансов и материальном плане. Его дочь (если ей до 17 лет — это имеет отдельное значение) — это ваша идея проявить качество, с которым она у вас ассоциируется. Так как отчим вас ругает — эту идею не нужно воплощать, она не мудрая. Вы плакали — это к облегчению.
Здравствуйте!  Такой сон — к семейным ссорам и бытовым передрягам. Возможно, выяснение отношений, с кем-то из родственников (не обязательно с отчимом или его дочерью, но и этого исключать нельзя)… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA