В частном доме стоит бойлер. По утрам стала из душа сама выливаться вода на втором этаже в небольших количествах. Выльется и все. Потом не выливается целый день . Почему такое возможно? Вода - вопрос №4212592

нагревается газовым котлом.

Ответы

Нормальное явление. Вода  расширяется и при этом  ее «объем» как бы увеличивается.  Вот этот  увеличенный  объем  за ночь  накопится  и он должен куда то уйти. А днем вы все равно пользуетесь водой . идет ее расход