Седня бил сон. (Переживаю очень) пью таблетки.😅 я от кудато приехала знаю и видела что ишла в село родное потом поправую сторону тропинка я остановилась деревья и кусты зеленое солнце - вопрос №4212603

тепло я переберала сумки и одела на плечо 2сумки очки поломаные я выкинула.и иду по асфальту. Били препятствия разные. Я пришла в село к дедушке и бабушки зашла в дом сидит умерший дед на веранде на с камейке что делает. Пришла соседка на пороге дома остановилась бабушка ходит за окном на улице что то делает. Бил молодой человек мы знаем друг друга хорошо. Он нянчился с ребенком младенец девочка розовая шапочка. Помню что молодой человек вышел на улицу я пошла разговаривать к дедушке он с казал что скоро приедит или скоро придет. Потом вернулся молодой человек и нянчился с ребенком младенец девочка и он положил на кровать. Я его обняла и ему говорила что то он никуда не делся. (Чего ждать и когда по времени????)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш род стоит за Вами, посетите храм.Вас ждет улучшения личной жизни, прибавления радости, в доме достаток, к счастливому пути, желания, планы исполнятся в наилучшем образе говорит сон.Успехов и Любви!)