Почему заблокированные контакты в ватсап находятся не по порядку блокировки а постоянно меняются местами. Значит ли это то что их разблокируют и потом опять заносят в чёрный список? - вопрос №4212615

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.
С психологом же Вы можете разобрать отношения, почему происходят блокировки, какие отношения, есть ли сложности.