Что происходит в жизни у девушки Анны 05.05.2000 г.р.? Личная жизнь, работа, моральное состояние, финансовое состояние ? какие мысли ее посещают? - вопрос №4212721

600 p
Благодарю за подробный ответ! Скучает ли по бывшему парню Андрею 17.07.1993 с которым рассталась на негативной ноте?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни, партнера рядом не вижу, вероятно думает о своей семье, которая на расстоянии
В работе все тяжело, работа не устраивает и уже давно
Финансы-есть помощь от родственников, сама не особо способна, пока что, в полной мере себя обеспечивать
По бывшему не скучает, она закрыта от общения с ним, он может находиться у нее в блоке, она не хочет повторения тех событий, потому что это доставляет ей боль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда вспоминает бывшего. У нее будет другой парень в этом году.
У девушки вскоре будет другой мужчина.За парнем не скучает.На данный момент грустит.По финансам вскоре поступит деловое предложение или смена работы.
Здравствуйте Андрей  что касается личной жизни Анны будет скоро движение.  Встретит парня.  Но к серьезным отношениям пока не готова.  Ее еще не отпустили старые отношения.  Она возьмет себя в руки и начнет жить с другим
 Что касается работы. Все динамично проявляет упорство  есть небольшие преграды по работе.
 Что касается морального и душевного состояния.  Она старается веселиться   Встречается с друзьями но печаль пока не отступает она сама себя туда загоняет.
Что касается финансового состояния.  Она пытается экономить.  Пока немного напряженно.
 Мысли ее:  пытается укрепить свой финансовый фундамент.  И разобраться в себе.  Всего вам хорошего Андрей.
Чувства вины и сожаления у нее нет, живет прекрасно, радуется жизни, много общается. За личную жизнь не переживает, отношений нет серьезных. Деньгами помогают родители и особо беспокоиться ей не о чем. По Вам не скучает.
Добрый день!!! В жизни девушки Анны, будет период трансформации, желания жить и любить(проявится), впереди будет выбор и решения у Анны, мысли, желания зародили энергию вперед, расширений и перспектив.Дела, финансы будут выходить на новый уровень и появится возможность выйти в новый и удовлетворенный поток во всех сферах жизни на протяжении 2,5-3,5 лет (период трансформации и некой подушки на будущее, посеянное семя в 2021г. воздаст урожай на протяжении 9 летнего цикла перемен)Во Благо!
У девушки есть трудности на работе, но они не значительны.
Рядом с ней просматривается МЧ с которым девушка строит отношения. Андрея вспоминает но редко.
Мне не показывает рядом никого. Она довольно критично и требовательно настроена в плане личных отношений на данный момент. Да и эмоционально пресытилась прошлым, вплоть до выгорания. В работе неплохо все, достаточно благополучно и спокойно. То чем занимается приносит удовлетворение. Может быть протекция или помощь от женщины. Моральное состояние устойчивое. Смотрит на вещи здраво и прагматично. В деньгах кто-то ей может помогать. Скорее всего она не полностью сама себя обеспечивает. О прошлом вспоминает. Можно даже сказать ностальгирует. К Андрею не видно чтобы был негатив сейчас.