Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке,какие мысли, чувства, хочет ли вернуть, будет ли предпринимать действия к примирению или поставил окончательную точку? Алёна 31.08.84 Вячеслав 20.01.84 - вопрос №4212956

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У него другая.
Был скандал.Ушел карта луна.Настроение вам испортил мадам 8 кубков.Если хотите достичь с ним цели, нужно выйти на контакт.А на данный момент ушел и возвращаться не хочет.
Не станет возвращать, отношения закончены, и ничего менять не собирается. Женщина не оправдала его ожиданий.
Здравствуйте, разрыва не вижу, на будущее должно быть примирение, просматриваетесь как пара.
Окончательной точки не вижу, но и активности сейчас не просматривается, пока в голове другие заботы и другая женщина
Вернуть вряд ли ,  мужчина  пошел своим  путеи воем своей дорогой ., в другую сторону.
Пока поставил точку, но со временем соскучится и вернется, ждите отношения вспыхнут с новой страстью.
К сожалению, да, все закончено.
Ситуация не поменяется

Добрый день, Алена. Точку не поставил, скорее запятую, чтобы взять паузу. У мужчины сложный период в жизни. Он пытается разобраться в отношениях и в жизни. Идет какая-то неопределенность.

На контакт выйдет, но не в ближайшее время.

Вам неопределенность надоест и вы сами поставите точку.

Его мысли, аркан луна, он скрывает что то, ситуация мутная, на сердце 4 кубков, он не видит дальнейшего шанса с вами, намеренья аркан смерть, отношения пришли к естейственному завершению, тем более остальные карты говорит что есть ещё женщина, с которой он строит отношения, желание вернуться к вам нет, к сожаленью или к радости. Для каждого человека есть своя половинка, и мы не знаем что приготовил нам Бог, когда отпускаем то, что не делает нас счастливой.
Не получится вернуть, он поставил окончательную точку.
мужчина ждет когда его начнут упрашивать…
Здравствуйте
я вижу, что он не поставил ещё окончательную точку. Между вами будут развиваться отношения, карты показали что он сам заинтересован в том, чтобы между вами иметь отношения. У него достаточно сильные эмоциональные вспышки на душе, которые мешают ему.
Обида, в мыслях разорвать все, есть женщина влияющая на ситуацию., точка окончательно.
Здравствуйте
он ещё покажет свой нрав и характер некоторое время
но уже в марте будут от него шаги
как поступать решать вам
еще даст о себе знать… вас не забыл…
Возвращать не будет, потому что знает, что она сама к нему придет мириться.
Здравствуйте. Вячеслав любит Алёну, поэтому проявит себя ещё в скором времени, будет пытаться помириться. Очень часто о ней думает, сожалеет о разрыве, есть намерения и стремления восстановить отношения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Он вернется к вам.Идет возрождение отношений.Мужчина очень сильно захочет продолжить отношения и близости с вами.Помиритесь.
Здравствуйте!
Алена,  мужчина вас любил всегда и сейчас любит, ну тут чувства большие к вам и уже давно.Алена, у него много работы, идет рост по всем сферам. В основном, это связано с работой, с карьерой, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.Вы будете скоро вместе жить, Вы за него замуж сможете даже выйти в ближайшие два года, но всему свое время. но пока вам инициативу проявлять не стоит, просто живите, наслаждайтесь жизнью, затем идет карта праздника, и благодарности за помощь, т.е. тут нужно подождать, но пока не торопите события.