Здравствуйте. У человека с Венерой в 5 доме, и у человека с Венерой во Льве -похожие вкусы, по идее? И с марсом в 8 ломе у одного, и марсом в скорпионе у другого? - вопрос №4213105

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дома — это кармические ситуации, а знак — окраска планет. При Марсе в 8 можно ждать неприятностей «по Марсу», а Марс в Скорпионе — отлично, в своем доме. Сильный Марс, предположительно — решительный, волевой человек, не мелкий тиран с уязвленным самолюбием (конечно, смотрим аспекты).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разные характеристики, но схожесть есть. Лев — это 5 знак, как и 5 дом. скорпион 8 знак, как и 8 дом.  Это если смотреть гороскоп Овна-гороскоп Махапуруши, у него будут совпадать характеристики. Любой гороскоп можно посмотреть как гороскоп Махапуруши и многое можно понять о человеке.