Анна, здравствуйте. В браке с мужем 14л, 3 детей. Сложные нервные отношения.. В ноябре пр.года старший брат супруга после 20л совместной жизни развелся..Мой в последнее время при сорах начал - вопрос №4213183

постоянно говорить о разводе
3 ответа

Ответы

Возможно у него есть родовой негатив нужно смотреть причину по фото и устранять её пока не дошло до развода
Здравствуйте. Скоро с братом случится такое, что ваш супруг перестанет говорить о разводе. Перетерпите этот период: скажите, что у него всегда есть выбор, но он отвечает за судьбу детей.
Сложность есть негатив. Вам поможет вернуть любовь чистка и гармонизация отношений