Здравствуйте Сегодня во сне приснилась мама,но у нее была внешность незнакомого мужчины.Мама(мужчина )снимает кофту и я вижу,что правая рука ампутирована.Я удивлена. Спрашиваю маму. Как давно..А она - вопрос №4213344

Так спокойно… да месяц уже как.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Судя по вашему сну, ваша мама жива, но приснилась в таком необычном виде. Этот образ означает, что возможно, у нее такая жизненная нагрузка, что ей одной без помощи мужчины не справиться, она и за себя, и за отца. Ей не хватает мужской помощи, как  ее правой руки. И к такому состоянию она уже привыкла. Это может так же косвенно означать, что она уже как месяц потеряла кого то из своих близких (но вам не известных ) знакомых. Ваша мама нуждается в поддержке, хотя бы словом. Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!
Сон не несет негативного помысла, посетите храм.
сон относится к вашему материальному положению
— предположительно, уже два месяца что то не приносит средств
Здравствуйте!  Такой сон предвещает плохие новости о мужчине, который либо неизлечимо болен, либо, на пороге жизни и смерти… Для Вас или Вашей мамы, такой сон не несет в себе негатива… Но, этот человек, как-то был, ранее, причастен к помощи или покровительству для Вашей семьи. Добрых Вам Снов!