Здравствуйте. Дмитрий, 27.07.84. Официально в браке, женат, 2 детей, скоро ещё пополнение. Помогите понять пожалуйста, как правильно поступить. - вопрос №4213353

Есть отношения с женщиной Юля, 06.06.90, она ещё официально в браке, двое детей, но идёт бракоразводный процесс, суд пока дал им срок на примирение.
Я был уверен в чувствах к ней, и также подал документы на развод.
Сейчас сомневаюсь и в чувствах, и в действиях
Как поступить. Есть ли будущее у отношений с Юлей? Или же моё будущее в сохранении семьи. Жена Ольга 04.07.86
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, очень трудно предположить, что кинув кого-то в трудной ситуации Вы вслед за тем обретете счастье. Предательство обычно возвращается в течение одной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий,  ну как  можно во время беременности  подавать на развод?  Неужели вы думаете, что дети Юлии будут Вам ближе своих?  А на кого Вы оставляете   своих  ребятишек? Дядям?   Юля Ветренная и будет постоянно   в поисках второго мужчины  возле себя.  И быстрее всего, что она останется  в браке, но через время опять пойдет в разнос  и поиск нового  сексуального партнера.  Идите в семью.  Не обижайте  жену и детей.  Будьте мужчиной, а не  просто кабелем.
Да вам нужно семью сохранять. Юлия вас обманет, у нее есть мужчина за границей.
Сейчас занят
Поступайте только так, как шепчет сердце, а оно Вам говорит-остановитесь, посылая поводы для сомнений.
Есть только семья а остальное блуд, счастья впереди не будет.
С Юлей кашу не сварите… будете  в семье…

@ SOFIA CHERNAYA