Здравствуйте! Бывший мужчина спустя пол года после расставания вышел на связь,предлагает встречу. Что у него в мыслях и на сердце? Как складывается его личная жизнь? К чему все это может - вопрос №4181675

1500 p
привести? Александра 28.01.1992 и Александр 17.04.1980
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Александра!

У мужчины на данный момент состояние внутреннего успокоения и духовный рост, он многое осознал и переосмыслил после вашего расставания, на многие вещи взглянул иначе.В мыслях предложить Вам возобновление разорванных отношений, новый виток, мужчина хотел бы соединить эту ниточку между двумя сердцами, которая Вас связывала и попробовать начать все сначала.Хотел бы, чтобы из искры вновь разгорелось пламя.В ближайшее время карты показывают прояснение намерений от Александра. Преодоление недопониманий и напряжения.На самом деле он очень сильно переживал расставание с Вами, здесь болезненный  эмоциональный опыт показан,  но он не сломил его, мужчина предпочел продвигаться дальше даже с разбитым сердцем.Но Вас он не смог забыть и окончательно отпустить из сердца, Александр намерен воскресить отношения! Хотя у него есть опасения, что какие-то негативные моменты из вашего прошлого могут повториться уже в текущей ситуации.У мужчины ностальгия по ярким эмоциям, по чувствам, которые вы дарили ему, он бы снова хотел ощутить это.Хотел бы с Вами любовных отношений, проявлять заботу и быть вашим покровителем.

Что выпадает в чувствах, Александр действительно любит Вас, считает своей второй половинкой.Сильное притяжение и слияние двух сердец, примирение. Мужчина хочет, чтобы Вы его простили и забыли старые обиды.Он может не сразу открыться Вам или в целом  может бояться яркого проявления эмоций, он может ощущать вашу отстраненность или недоверие, может думать, что Вы некий подвох ощущаете и в целом не уверен, как его желание Вас вернуть будет воспринято вами.Он пока не будет спешить с активными действиями и займет позицию наблюдателя.Но в дальнейшем  будет упорно добиваться своего.Также в чувствах страсть, яркое желание, Александр ощущает прочную связь с Вами и понимает, что никто ему не смог затмить Вас.От мужчины может быть предложение о совместном проживании.

Что сейчас происходит в личной жизни у Александра, много общения, новые знакомства, новые впечатления, флирт, но в целом ничего серьезного, мужчина старался как-то отвлечься от внутренней боли после расставания с Вами.

Отношения могут привести к более зрелой форме союза(созданию семьи.) У вас будет шанс успешно преодолеть трудности и кризисы прошлого, сделать шаг навстречу друг другу.Огромный потенциал у отношений! Мужчина в Вашей власти находится и не может от вас отказаться.Хотя и он и Вы можете осторожничать и не сразу броситесь в объятия друг друга.У мужчины искренние намерения и желание доказывать свои чувства, он строит планы на будущее с Вами.Также на перспективу возможна беременность и рождение ребенка.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надолго он решил появиться. Скучно стало. Погулял с другими, не получилось. Теперь к вам вновь удочку закидывает.
Доброй ночи. Мужчина очень хочет восстановить с Вами отношения. Он телпит надежду и готов бороться.
Его жизнь сейчас абсолютно пуста и к нему пришло осознание, что хочет быть с Вами. Можете ему доверять
Удачи Вам и всех благ
Это может привести к красивым, но обманчивым ожиданиям. В личной жизни у него опустошение, внутри одинок, отчаяние. В мыслях у него вернуть вас, но именно хочется много получить, а отдать мало. Он этого может и не осознавать до конца, но действительно есть проблема с отдачей, он склонен быстро расслабляться, не ценить то, что есть, наглеть может, и все это после приятных моментов, доверительных разговоров. Он не умеет ценить, беречь, вовремя мириться.

На сердце у него тоска, не видит перспектив в личной жизни, не знает, как быть, приходит к выводам, что вы можете быть его единственным шансом. И он может сначала создать ощущение, что поменялся, прям это будет показывать, зная, что вы раскрутите его плюсы и будете идеализировать, а там он и покажет, что прежние проблемы, из-за которых разошлись, актуальны. Он слишком эгоистичен, чтобы уступать. Хоть и есть в нем плюсы, но конкретно вам он не очень подходит, это вечное противостояние светлых надежд и разбитого сердечка. Общаться с ним стоит без иллюзий.
Мужчина был очень подавлен и не видел путей развития в жизни, но сейчас сделал выбор.
Сейчас он продолжает быть, как в подвешенном состоянии, и нервничает, потому что не знает, пойдете ли вы ему на встречу. Он готов во всех смыслах к вам направиться. Если живете в разных городах, то даже готов приехать. Испытывает серьезные намерения. Материально готов помогать. Перспектива развития отношений благоприятная, хотя в первое время придется пережить период «притирания», пока будете отходить от сомнений, разговаривать, начнете друг другу доверять. Некий холод и напряженность будет сразу, но всё в ваших руках.

Он, хотел еще давно вас вернуть не мог решиться. Любит вас до сих пор.
По раскладку выходит мужчина из прошлого на сердце у него. Мужчина вас любит и не смог в себе это убить. Возобновление отношений в феврале месяце идёт у вас с Александром.
Здравствуйте, Александра. Приведет к потерянному времени. Он женат, решил разнообразить свою жизнь вот и начал опять общение с вами. Ищет легкости и позитива, которые есть у вас в характере, но если вы проявите другие черты и заговорите о проблемах, то тут же исчезнет.
Здравствуйте!
1. По мыслям Александра — на сегодняшний день он очень хочет вернуть отношения между вами.
Настроен крайне романтично. Готов уделять вам знаки внимания и вообще действовать.
Однако, он пока что не понимает, как это возможно сделать. Но ему хотелось бы все вернуть на круги своя, как это было до расставания.

2. Касательно его чувств — к вам осталось теплое, родственное отношение.
Ушли на второй план обиды.
В целом, на душе к вам очень тепло, спокойно. Чувства симпатии, родства.
Понимает сейчас, что вы очень близкий для него человек.

3. Его личная жизнь: на личном сейчас пусто. Есть общение и переписки с другими женщинами, но все не то. Не чувствует отдачи и пока что не может найти «свою».
Поэтому и решил возобновить отношения с вами.

4. Если вы согласитесь на встречу — очень велика вероятность попробовать все сначала.
Вам тоже будет интересно попытаться выстроить с ним отношения.
Однако, на перспективу, скажу вам сразу, ничего не получится.
Снова начнут всплывать все те же старые проблемы, вернутся придирки, общее утомление. Все то, что было к моменту вашего разрыва вернется через краткосрочный период и, с большой вероятностью, вы снова придете к расставанию
Мужчина уверен в вашей благосклонности, в том, что может рассчитывать на то, что будете милостивы по отношению к нему. Но вообще он без какой-то задней мысли, расчета настроен к вам. Он считает, что с вами душой отдыхает, отрешается от суеты, проблем и это его сейчас в первую очередь подталкивает к вам. Его чувства носят циклический характер: после периода подъёма идёт спад и стагнация, затем очередной всплеск. Сейчас как раз момент, когда эмоции по отношению к вам его вновь будоражат. В то же время он чувствует, что у вас не рядовая связь и своего рода судьбоносность в ней присутствует. Его личная жизнь сейчас целиком и полностью на вас сфокусирована. Он для себя нашел некий путь, лежащий в вашу сторону, по которому намерен двигаться. Он как будто обнаружил какой-то новый смысл, стимул для развития ваших отношений. Если раньше у него была неустойчивая позиция и он не имел определенности, то сейчас более четко представляет дальнейшее направление, неотъемлемой частью которого вы должны стать. Сейчас хорошие шансы есть на развитие, раскрытие истинного потенциала отношений и возможность сделать отношения такими, какими бы их хотелось видеть. Тут даже просматривается знак, который может и о беременности говорить.
Александр по природе имеет устойчивые привычки и обладает внутренним постоянством, из-за его упрямства сам страдает,  понял, что не хочет вас потерять, и  менять на кого-то там еще, вспоминал и скучал. Очень будет рад наладить вновь отношения, он привязчивый, и нуждается в ласке, ему  очень нужны с вами чувственные удовольствия, и конечно сексуальное удовлетворение. Между вами обязательно будут общие интересы, и весёлое времяпровождение и романтические встречи, он может долгое время добиваться вас, вы для него желанная, Александр решителен и смел, его не страшат трудности и препятствия. Его желания сильны и постоянны. Он независимый и напористый, бывает своевольным, обладает «диким» горячим темпераментом и может быть раздражительным, вспыльчивым, в крайних  случаях даже драчливым, поэтому вам лучше не испытывать его на ревность, если он поставил себе цель, то будет неуклонно её добиваться.
Свои желания выражает всегда в  открытую, иногда слишком прямо, он стремится к самостоятельности и с трудом переносит подчинение, может быть властным. Между вами есть магнетическое притяжение, и если всё будет развиваться без негативных событий, то вы можете с ним добиться задуманного или остаться.

Прошлые отношения были у вас хорошими.Не считая конфликта.У мужчины нет к вам злости.Он пришел с надеждой все восстановить с  чистой душою и сердцем.Но еще есть сесуальное желание.
времеллые отнош потом опять пропадет
Вы знаете, он все время думал о вас и выйти на связь с вами достаточно смелый поступок, обдуманный не раз,  он осознал, что вы для него самый лучший вариант, всех кто был до вас он сравнивал и они были на ступень ниже вас, для него встреча с вами это его главное желание.
Мужчина для своего удовольствия ищет встреч, никаких планов не строит. У вас с ним конфликт будет, ни к чему увы не приведет
Здравствуйте.  У него желание встречаться. Его личная жизнь не складывается, поэтому он идёт к вам.
В итоге интим будет и завяжутся любовные отношения которым конца не видно. Перспективы брака и долгой счастливой совместной жизни
Здравствуйте!
в перспективе ничего хорошего-опять те же претензии, споры и разногласия. В личном у него пустота, неудовлетворенность, застой.
Вас принимает во внимание как один из возможных вариантов, но не выделяет как единственную для себя спутницу.

Добрый день
Разрушились ваши отношения, так как это и должно было случиться тогда, он не свободен и его никто не планирует отпускать. Думал наладит отношения в браке, но увы, чувства к вам, там тяжело и очень давит на него вся обстановка. Есть желание с вами начать все с начала, но он пока не готов уйти оттуда, нужно ли вам повторение прошлого. Пока трудно сказать, что между вами будет, но вам точно нельзя стразу в омут с головой, все выясните, поговорите, разрешите как вам быть дальше. Лжи от него не увидела. Поэтому вы и должны все разрешить прежде чем принимать это решение. Всего светлого и удачи
Здравствуйте. Мужчина хочет проверить свои чувства, от встречи могут быть приняты им решения в вашу сторону, на развитие  отношений, но уже в новом качестве, он много думал и сейчас осознанно подходит к отношениям и своим чувствам.
играть захотелось ему, и снова расставание впереди…
Здравствуйте. У Александра сейчас период ухода в прошлое- вспоминает то, что было в прошлом, как жил, с кем был, так как сейчас нет отношений, нет счастья, то он «ныряет» в прошлое. А в прошлом у него Вы и отношения были хорошие, нюансы есть всегда. Он не изменился за это время, просто хочет любви, заботы, нежности, а Вы можете ему это все дать.  Между вами идет восстановление отношений, попытка начать с чистого листа, но те проблемы, которые были, не ушли. Александ- борец, борец с самим собой, он не может решить чего же он хочет, как и с кем будет дальше. Он склонен к унынию, часто не видит хорошее, а Вы лучик света. Вы любите его до сих пор, готовы закрыть глаза на его недостатки, вот благодаря этому между вами сложатся дальнейшие отношения и будет совместная жизнь. Честно, скажу, Вам будет сложно первое время, пока не «приручите» Вашего Александра.
Здравствуйте! Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
По всему выходит, что Мужчина хочет возобновить с Вами отношения (Марс в обители Венеры), но есть еще у него какой-то интерес, т.е. на встрече он Вам скажет не всё. И он полностью в Вашей власти, т.е. как вы захотите, так и будет. Захотите вернуться к нему — он будет рад, нет — значит и от встречи будет мало толку. С Вашей же стороны тоже остались чувства к нему, но главное сейчас для Вас здраво смотреть на вещи и послушать — что мужчина Вам может предложить.
Что касается его личной жизни, то я не вижу других женщин.
Здравствуйте. У него  в жизни полный разлад. А когда у человека не клеится в жизни, то он вспоминает моменты, когда ему было комфортно, где и с кем. А с вами ему было комфортно. Опять же таки, в сравнении с другой, вы ему ближе. А другая у него есть, но там стабильного нет, ему с ней не комфортно.  Вот он и хочет теперь встречи с вами. Но это уже не будет ничего яркого. Совместного у вас не видно.

Любви и счастья!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА
В мыслях у него вы. С ним будут отношения. И брак с ним-возможен
Здравствуйте! В мыслях, желает  поговорить с вами, что-то для себя прояснить. Думает, что к вам его ещё тянет, это он осознал и понял когда вы расстались. Конечно думает больше о себе, о своём комфорте, верить ему нельзя. Сейчас у него в жизни не всё складывается так, как ему хочется. В душе болезненное любопытство к вашей жизни, но и понимание того, что ему вряд ли удастся растопить ваше сердце, но надеется, что вы его услышите и поймёте. Скорее всего очень жалеет, что вы расстались. Вероятно есть желание вас вернуть. Всего доброго!
снова хочет отношений, снова хочет взрыва эмоций. Правда мужчина гусар, так что не могу сказать, что он осознал все свои ошибки и появился с целью быть с вами навсегда.К сожалению нет.  Расчет на короткий и яркий роман.
Если бы его личная жизнь складывалась, то и не позвонил бы, слишком много времени прошло. Одиночество для него хуже смерти, решил попробовать дать второе дыхание тем отношениям между вами, которые еще остаются теплыми, не совсем умерли. Дайте ему шанс, бывают ведь и исключения. Но держите ухо востро, чтобы не наступить на прошлые ошибки.
Здравствуйте. По раскладу на таро мужчина выпал с поисками выгоды и обманом. Не вижу что у вас могут сложиться отношения. Ничего не изменится.
Здравствуйте.
Да, приедет подружите, но ни к семье эти встречи не приведут
Отношения закончиться. Аркан смерть, отшельник выпал.
Одна будете. Смысла нет с ним встречаться только время тратить
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9hxsHr6Mas0

всех благ!
Здравствуйте! не сложилась личная жизнь. Пришло понимание, что хочет быть снова с Вами.На сердце тоска, а в мыслях попробовать вернуть Вас. Если согласитесь, то отношения возобновятся.
Здравствуйте! Александра, гоните его! Он хочет Вас использовать, вызвать ревность у другой женщины через встречи с Вами. Хочет нанести очередной удар и скрыться. Большую опасность несут эти встречи.
Здравствуйте. вы долго переживали и не могли отпустить молодого человека после ссоры. он скучал. Изначально он просто перестал с вами общаться и все. и так было не один раз. после он думал, анализировал. и понял, что вы именно та девушка с кем он хочет связать жизнь. так ребенок у него просматривается от другой девушки. к вам чувства сильные. если хотите с ним счастливых серьезных отношений в дальнейшем соглашайтесь на встречу.
Здравствуйте! Мужчина хочет Вас вернуть, но сразу прямо говорить об этом не будет. Сначала он будет стараться узнать о Вашей личной жизни. Он Вас ревнует и скучает. У него личная жизнь ни с кем не сложилась. Рядом есть девушка, но с ней Александру очень тяжело, и он хочет разорвать отношения.
Временно хочет побыть рядом, пока его личная жизнь не наладится. Пока не встретит другую — с Вами будет, как встретит, так и уйдет и глазом не моргнет.
У Александра в недавнем прошлом возникла ситуация, где он проявлял интерес к одной даме, а она взаимностью не отвечала. Он сейчас один и несколько подавлен. Интуитивно потянулся к Вам. чувствуя, что с Вами может поднять свою самооценку и почувствовать себя любимым. В перспективе могут получиться приятные отношения между Вами. После всего пережитого Александр будет к Вам  относиться более мудро и с уважением, будет ценить Вас.
В данный момент мужчина один, хочет встретиться для того чтобы предложить общение переходящее в отношения, в целом отношения между вами могут сложится, но будут препятствия.
Здравствуйте!
В личной жизни сейчас ничего не происходит, одинок.
Есть чувства и есть очень серьезные намерения, он обдумал все. За это время- шесть месяцев он проанализировал ваши отношения и проверил свои чувства к вам, понял, что вы для него главная женщина в жизни, хочет, чтобы вы дали ему второй шанс. Отношения будут всерьез и надолго. На встречу есть смысл согласиться (Туз Жезлов, Король Пентаклей, Мир, Звезда, Королева Чаш).
так вас и не смог забыть и встретить лучше вас… вот и весь ответ…
Он многое понял и осознал за время разлуки, понял, что ближе Вас нет никого, не встретил и не встретит. Верьте ему, он говорит правду, не ладилось у него в личном, все Вас вспоминал и вернулся не просто так, а чтобы начать все сначала уже по другому, относиться к Вам будет более заботливо и нежно, чем раньше.
Здравствуйте, плохо складывается, поэтому снова хочет быть с Вами. Но прямо пока ничего не скажет.
Здравствуйте, Александра!
В эмоциях с одной стороны присутствуют определенные чувства по отношению к Вам, это нельзя назвать прямо любовью, скорее страсть, желание, интерес, но и тут может не хватать глубины, эти эмоции достаточно поверхностны и в любой момент могут измениться. В поведении, в ближайшее время, он может на некоторый период уйти в себя и не появляться в Вашей жизни, может быть даже несколько недель. Но потом вновь даст о себе знать, но при этом будет держать с Вами светски-деловое общение.