Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Совсем не ладится личная жизнь. Нужна помощь. - вопрос №4213380

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь
Для помощи нужно знать корень проблем. Обращайтесь к любому эксперту за консультацией.
Здравствуйте, если нужна помощь, можно помочь, можно мужчину привлечь, но для начала нужно сделать просмотр по фото, чтобы понять корень проблемы
Выбирайте эксперта, излагайте суть и вам помогут