Почти каждый день вижу во сне бывшего мужа с которым не общаемся 4 года и у нас есть сын , он и с ним не общается (хотя не думаю о муже) Что он думает обо мне? Обьявится ли он в моей жизне когжа - вопрос №4213958

нибудь? и почему он приходит ко мне во сне почти каждый день Наргиз 06.11.1992 Орхан 09.03.1990
2 ответа

Ответы

Привязан к вам и скучает.
Здравствуйте, Наргиз! Наши сны — это разблокировка нашего подсознания. В глубине души — Вы с ним вместе. Поэтому подсознание «подгружает» Вам желаемую действительность. Это будет продолжаться до тех пор, пока вопрос не будет решен… Вами и только Вами… Подмена действительного на желаемое… Пока не перестанете о нем думать вообще ...  У Орхана давно своя жизнь. Он бывший. Путь у него свой. Вспоминает в связи с сыном. Не враг Вам. Мысли о Вас хорошие. Он может появиться, если ситуацию проработать энергетически. Вам нужно разобраться в себе.

@ SOFIA CHERNAYA