Здравствуйте. Ситуация у меня совершенно непростая( У меня есть муж, с которым у нас уже всё стремительно несется к завершению, но я пока не могу от него уйти, т.к.финансовозависима от него и ребенок - вопрос №4213962

и я общалась с другим мужчиной, который пришел к выводу, что я ему настолько небезразлична, что из-за ревности к моему мужу он решил со мной прекратить общение. И это несмотря на то, что я ему говорила, что с мужем уже практически ничего не связывает. Но он сказал, что сейчас в море и предпринять ничего не может и, поэтому самое лучшее, что он решил сделать, это прекратить общение со мной. Вот и вопрос: это окончательно? Разведусь ли я с мужем и будут ли у меня отношения с тем человеком. Какой-то многозначный вопрос((

Ответы

Окончательно. Вам же дали понять. С мужем разведетесь намного позже.