Здравствуйте! Моей дочери приснился умерший дедушка (1 февраля было 40 дней) держал за руку и улыбался, что это может значить? - вопрос №4214040

2 ответа
опасности нет. просто душа переходит в иной мир и это было прощания с этим миром и с близкими
Сейчас занят
Это значит, что смерти нет, и дедушка по-прежнему счастлив общаться с любимой внучкой, просто она его не видит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.