Ревность - вопрос №421405

При беременности у меня обострилось чувство ревности. как бороться ?

Лучший ответ по мнению автора

Настя, добрый день!

Бороться с собой, со своими чувствами, в том числе с ревностью не нужно. Нужно понять — что стоит за Вашей ревностью. Там много чего может быть. Чаще всего за ней стоит страх. Если действительно хотите разобраться с ревностью, придется в себе поразобраться. И делать это желательно с помощью психолога, ведь с собой нужно обращаться очень бережно, особенно во время ожидания ребенка.

Берегите и любите себя. Беременность так преображает женщину, вносит в ее образ особую нежность и теплоту. Когда женщина нравится себе, когда она собой довольна, от нее глаз не оторвать, куда уж там в сторону глядеть!

С уважением, Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя.

Не нужно с собой бороться! Даже слово такое забудьте… Вы думайте о том, что скоро появиться самое главное чудо в вашей жизни-ваш малыш.Вы сконцентрируйтесь на вашем малыше и чувствуйте спокойствие и радость.Будте красивой… макияж, одежда(сейчас такие прелестные вещи для беременных).Вы сейчас самая красивая… Вы Мадонна с младенцем, носите вашу беременность как великий дар.Только тогда у вас появиться самый умный, красивый и счастливый малыш.Мужа тоже не забывайте, больше ласковых слов, обращайте его в будущее, проговаривайте каким будет малыш, вместе слушайте его, приучайте мужа быть отцом.

Мудрости вам юная женщина! любви и спокойствия.

С уважением, Галина.