Галина. 10.07.1962. Как долго проживет ? - вопрос №4214100

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет болезнь которую удачно преодолеет человек.За 80 из долгожителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее будет кризис по здоровью, критическая ситуация, но она справится, и будет жить долго
Добрый день опасные года 2023 и 2026
Здравствуйте, женщина из долгожителей, поэтому при хорошем уходе и правильном лечении, жить будет ещё долго. Есть опасные моменты какие она должна остерегаться, если все обойдет стороной то до 80 лет точно проживет. Вовремя пусть обращается по врачам, болезнь не хорошая может развиваться в ней.
Рано ей думать об уходе, проживет долго счастливо и в радости.
Здравствуйте. Лет 15 точно ещё проживёт. Всех благ.
Здравствуйте! По энергетике вопроса без фото то могу сказать, что Галина проживёт не очень долго. Лучше  такие вопросы просматривать через фото.