Здравствуйте,встречаюсь с парнем не знаю стоит мне выходить за него замуж или нет 🙂 - вопрос №4214270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  замуж выходите по любви, если у Вас сейчас возникают сомнения,  то это не Ваш мужчина.
Сейчас занят
Не делайте ошибок, если не хотите видеть себя несчастной. Когда встретите своего суженого, таких вопросов задавать не станете.

@ SOFIA CHERNAYA