Сон: Я была на большой и оживленной улице. Вдруг остановилась машина из нее выскочили люди и расползлись довольно большие серо-пестрые змеи с громким треском (или шуршанием по асфальту). Все люди - вопрос №4214273

куда-то исчезли, змеи быстро расползлись в разные стороны. Позже мой знакомый пытается проглотить одну из этих змей, но в итоге ее убивает. А я вижу на низком кустарнике змею поменьше и убиваю ее ножом, постепенно отрезая кусочки
1 ответ

Ответы

к козням врагов