Как сложится ситуация у моего ребенка ? Что ее ждет - вопрос №4214343

Лучший ответ по мнению автора

удачно выйдет замуж… вырастит добрый и порядочным человеком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите намеченный результат, тот который хотите.
К таким вопросам нужно прикладывать фото и данные. По вопросу на картах: Много трудностей, болезнь.
Плохо все, вам необходимо исповедоваться а лучше почиститься… Мне идёт некий очень сильный бумеранг по вашему ребёнку именно от Вас