Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Меня беспокоит такой вопрос. Есть друг Саша(17.10.88). Общаемся почти 2года, тепло. Не виделись токо с осени(Вроде симпатию проявил, а потом началось. - вопрос №4214599

Стала лезть одна Люба(20.09.89), случайно. Но оказалось так, что я ее давно знаю и плохо! Работа с сильным магом была, что спасла ситуацию))3месяца назад… Тут вижу- он ее удалил из друзей, в январе надолго. Недавно, опять добавил… Через неделю-опять удалил, прошло 5 дней, и опять вчера добавил в соц сетях"! оО Не пойму, почему то добавляет, то удаляет. Общаться не должны они в реале. У нас с ним переписка почти каждый день. Что скажете? Спасибо за ответы! 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К ней испытывает симпатию, но конфликты случаются достаточно часто.