Здравствуйте уважаемые эксперты интересно узнать какое будущее ждёт Америку как страну распадётся ли она и почему Вселенная не накажет эту страну за всё зло что они причинили и продолжают - вопрос №4214628

делать другим в частности России?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всему свое время, ее затопит.
Америка, как страна, не причиняет никакого зла ни России, ни другим государствам. Миром правит не Америка, а международная мафия, в которую входят представители различных государств, России в том числе. Вселенная уже наказывает человечество за то, что люди потеряли бдительность и допустили к власти эту мафию. Еще несколько лет эта Вселенная будет посылать людям знаки предупреждения, потом начнется повсеместное на земле вымирание населения.
Накажет, всему свое время