Сон с белым плотком что означает? - вопрос №4214650

приснилось что я пошла в туалет и смотрю в зеркало а на моей голове белый плоток и я в белой футболке. я поправила плоток, и потом смортю что под глазами как будто я плакала. была со мной еще подружка но в другой комнате, я попросила ее помаду а то не нравилось как выгляжу. она на меня так посмотрела и я сказала что не плакала, наверное что то в глаза попало. и так сон закончился. помаду не получила. что означает такой сон?

Ответы

белый платок на голове-это светлые перемены в будущем.чистый жизненный путь.не получили помаду-значит то что вы желаете иметь, не нужно для вас
К неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA