Помогите пожалуйста, кровь из носа который день у меня и у моих детей. Что с нами происходит? Юлия 22.10.1994 - вопрос №4214712

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если со стороны медицины нет поводов для кровотечения то негатив однозначно. Точнее можно сказать по фото и данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтк нужна диагностика.
Заболевание крови. Наследственное.
Странно читать — у Вашего ребенка кровь идет несколько дней — а Вы Скорую не вызываете.
Инфекционные и вирусные заболевания, проблемы желудочно кишечного тракта.
Карты показывают негатив

@ SOFIA CHERNAYA