Расскажите обо мне) в последствии обращусь платно . Кристина 06.09.1994 - вопрос №4214841

3 ответа

Ответы

Вы преданный, искренний человек. Интроверт, очень недоверчивы, скрытны.
Замужем, но в семейной жизни себя счастливой не чувствуете. Предъявляете себе и окружению неоправданно завышенные требования. В отношениях идёте на компромиссы, но потом сами же себя за это ругаете, т.к. это часто приводит к «игре в одни ворота». Также вокруг вас постоянно ведутся сплетни.
Будет смена работы в этом году.