Бухгалтер 1,5 года неправильно начисляла мне зарплату и меня вынудили написать заявление на ежемесячную выплату денег.Я в состоянии стресса написала заявление, а через день я поняла, что совершила - вопрос №4214938

ошибку.Тогда я написала заявление о возврате моего заявления, но директор не вернул мне мое заявление и теперь с моей зарплаты удерживают определенную сумму.Завуч, которая оказывала на меня давление иногда заглядывает в мой кабинет.Зачем? Что ей от меня надо? И что мне делать? Подать в суд из- за этих денег? Поможет ли мне суд?
1 ответ

Ответы

Суд вам поможет

@ SOFIA CHERNAYA