Здравствуйте! Не могу понять свою сферу реализации. У меня большинство знаков а воздушной стихии, я сменила место жительства следует ли изменить место в натальной карте или оставить место рождения - вопрос №4214951

прежним?
1 ответ

Ответы

Юлия, предназначение от смены локации не изменится. Если, действительно, все верно построили (карту), то воздушные знаки говорят о том, что деятельность, скорее всего, в интеллектуальной сфере, информации. Но Предназначение — не в каком-то одном показателе, за день даже не разобраться, если честно вникать, а не сказать по поверхности карты.