Здравствуйте у нас в семье у 2 года тянутся самые неприятности неудачи и некак не можем выйти из всево етого уже промелькнула мисль что ктото шото нам зделал . Хочу узнать когда ето закончиться - вопрос №4215107

невезуха и почему мы так загрузли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На семье весит проклятье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕсли хотите знать причину, Вам нужно сделать просмотр Вашей семейной ситуации. В любом случае, что-то пошло не так.