Здравствуйте! ПМС пошли на 5 дней раньше положенного + ко всему не регулярный жидкий стул (обычно после па), ещё ко всему этому заболела (но я не думаю, что это все как-то с этим связано. Вопрос - вопрос №4215265

такой, могу ли я быть беременной? Я читала, что иногда у девушки может быть ещё ПМС, но в итоге писали, что беременны. Помогите разобраться с этим вопросом, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Для этих целей используйте тест на беременность.