Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится спасать кошку от собаки? - вопрос №4215278

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

вы  проявите    заботу  и ответственность    к человеку   - а благодарности не  получите ,   кошка   всегда враг — вот  ему и  помогать станете.
Вы окажите помощь своему неприятелю…
окажите медвежью услугу… а затем будете сожалеть…
Собаки обычно к друзьям сняться, кошки к недругам. Вот и получается, что вы поможете человеку, с которым у вас, мягко говоря, не очень хорошие отношения. Возможно подведете друга
Есть риск, что по ситуации встанете на защиту человека двойственного, который сладкими речами обыграет все в свою сторону; усомнитесь в правоте своего настоящего друга.

Е

Кошка — это обман
Собака — агрессия.
Если кошка во сне ваша — вы прибегаете к обману во избежание агрессии, если кошка во сне чужая — вы злитесь из-за чужого обмана.
Добрый день! Кошка не очень нуждается в том, что бы ее спасали.Смысл сна в том, что будете хлопотать за кого то только потому, что вам так захотелось. По внутреннему побуждению. Но на самом деле собака (друг) — не зря нападает. Поэтому прежде чем оказывать кому то свое покровительство, подумайте, что это может и не надо делать. Хороших снов!
Здравствуйте!  К выяснению отношений, с кем-то из друзей или близких людей, такой сон…